Уважаемые шлиссельбуржцы, сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Вспомните, как волнительно было идти Первый раз в Первый класс. А сейчас туда идут наши дети и внуки. Именно в этот день они познакомятся со своими первыми учителями, с одноклассниками, которые на долгие годы, а возможно и на всю жизнь станут их близкими друзьями.

1 сентября важен не только для малышей, которые впервые садятся за школьную парту, но и для будущих выпускников, которые понимают, что это их последний год обучения в школе, училище или в ВУЗе, и впереди их ждут экзамены, а дальше серьезная, взрослая жизнь.

1 сентября – это время перемен, когда заканчивается один этап, и начинается другой. Когда уходит легкое лето и приходит серьезная осень. К сожалению, из-за пандемии, этой осенью лишь 1-й, 9-й и 11-й классы смогут пойти на праздничную линейку. Но, мы надеемся, что в следующем году на школьных дворах вновь разольется море из белых бантов, цветов и улыбок.

Мы поздравляем дорогих учителей, которые каждый учебный день кропотливо вкладывают знания в своих учеников, понимая, что школа, ВУЗ или училище, это важный этап их жизни, личностного становления и роста, позволяющий осознать многие жизненные приоритеты.

 От всей души желаем ученикам усидчивости и стремления познавать новое, родителям и учителям терпения, здоровья, гордости за своих детей и учеников!

 

М.В. Лашков,

Глава МО Город Шлиссельбург

 

А.А Рогозин,

Глава администрации

МО Город Шлиссельбург